Человек отказывается приватизировать квартиру - возможные пути решения вопроса через суд

• г. Канаш

Не дает согласие человек на приватизацию квартиры, человек оттуда выписался несколько лет назад, но состоит в ордере, но не дает согласие на на приватизацию, как можно этот вопрос решить, так же я слышал что этот вопрос можно решить через суд правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

если лицо указано в ордере, но снято с регистрации, то признать его надо лицом не имеющим право на приватизацию через суд. либо получить отказ органов в приватизации и обжалуйте его также через суд.