Распределение долгов перед смертью - как разделить финансовые обязательства умершего отца между дочерью и мачехой

• г. Тверь

Как распределяются долги (это не погашенные кредиты) умершего папы между мной (его дочерью) и его женой (моей мачихой)? я (дочь) живу отдельно от них. долги появились в период совместного проживания папы и мачихи!

Ответы на вопрос (1):

если вы и мачеха приняли наследство отца то долги по кредиту делятся пополам, и оплачиваются в пределах принятого наследства.