Нужно ли начислять коммунальные услуги в период восстановления после пожара?

• г. Клин

После пожара квартира признана непригодной для проживания. Должно ли производиться начисление жилищно-коммунальных услуг в период восстановительных работ в квартире?.

Ответы на вопрос (2):

если квартира признана непригодной для прживания, то услуги не оплачиваются. на всякий случай напишите заявление о приостановлении подачи вам соотвествующих услуг

Заявление вам необходимо подать и документы приложить Отметку о получении поставьте и можете не платить