Инцидент с соседской собакой - что делать, если ваш питбуль поцарапался после клички

• г. Уфа
У меня питбуль живем в частном доме, собака гуляла на закрытой территории, шла знакомая за забором с маленькой собакой, и назвала кличку моей собаки она поцарапала ее Сабаку как быть? Что мне будет за это
Ответы на вопрос (1):

Штраф за повреждение чужого имущества (собаки). Штраф за свободное выпускание собаки бойцовой породы без намордника и поводка за территорию участка (она же с "закрытой" территории выбежала - значит, территория не была столь уж "закрытой").

Моральный ущерб еще можно с Вас взыскать.

Нужно хорошо извиниться и загладить ущерб (лечение в ветклинике). В дальнейшем - держать всегда ворота запертыми.