Можно ли поступить на службу в следственный комитет на должность следователя, имея высшее техническое образование и являясь студентом юридического факультета?

• г. Рубцовск

На сегодняшний день я имею высшее техническое образование! Поступил на юридический факультет по заочно-ускоренной программе! Срок обучения составляет 3 года! Окончил 1 курс обучения! (1 год) могу ли я поступить на службу в следственный комитет на должность следователя исходя из такой ситуации! Или мне придется ждать получения диплома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах вас просто не возьмут на службу.

Вы про батраков слышали?

Так вот батрак, который ещё будет отвлекаться на сессию в СК не нужен.

Туда стоит очередь батраков с готовыми дипломами юристов.