Взял несколько приставок у нескольких людей в аренду, плачу но уже не могу не в ломбард платить не им как быть? Что за это будет?

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

Возможно, что владельцы приставок обратятся в полицию, но, если Вы ранее платили им за аренду, то состава мошенничества в Ваших действиях полиция не усмотрит. Тогда в гражданском порядке будете выплачивать стоимость либо аренды, либо приставок.