Что делать, если одноклассник украл твой подарок и отказывается вернуть?

• г. Иваново
Одноклассник украл подик и не хочет его возвращать, сказал завтра отдаст но это вряд ли, он стоит не дёшево, что мне делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Дарья!

К сожалению не знаю что такое подик и гугл мне не раскрывает определение. Пусть ответят более современные юристы) В любом случае удачи Вам и всего наилучшего!)