Три года ожидания - мой опыт работы с юридической конторой по банкротству

• г. Краснодар
Три года назад обратились в юридическую контору по банкротству. Оплатили всю стоимость услуг сразу. Уже три года прошло, я до сих пор не банкрот. То суды переносят то еще всякие отговорки. Что мне делать?
Ответы на вопрос (3):

для начала обратитесь в письменной форме в вашу фирму и попросите сделать письменный отчет о проделанной работе. Просите расторгнуть договор и вернуть деньги