Должен ли вуз предупредить об отчислении за неуспеваемость, является ли это поводом к отмене приказа об отяислении?

• г. Минеральные Воды
Ответы на вопрос (1):

За, конечно ВУЗ должен предупредить и ознакомить студента с приказом под роспись, если не сделал, это может явиться основанием отмены приказа в судебном порядке. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ