Порядок общения с ребенком при отсутствии интереса отца и неблагоприятных условиях воспитания

• г. Уфа

Когда ребенку было 1 год и 6 мес БМ выгнал нас после очередного пьяного дебоша через 6 лет у него появилась семья новая супруга захотела чтоб он нас выписал после решения суда выписали меня но не сына тут же он подает иск о порядке общения с ребенком 6 лет не общался не интересовался ребенком не в дет саду не в школе алименты платил только когда я начинала ходить к судебным приставам Сам пьет его нынешняя супруга не воспитывает бросила свою дочь Бытовая харрактеристика имеется что злоупотребляет спиртными напитками с соседями не общается На первом обследовании ЖБУ органа опеки их выгнал был в не трезвом состоянии Что делать я опасаюсь за жизнь ребенка он по заключению психолога гиперактивен неусидчив ранимый.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском об установлении иного порядка общения отца с ребенком. Обстоятельства ведь изменились.