Как считать реструктуризацию кредита без подписи банка?

• г. Волоколамск

У меня ситуация такая: Получил кредитную карту на 40 тыс. руб. снял и платил как нужно, но без всякого уведомления лимит был увеличен до 150000 руб., по срочной необходимости пришлось использовать. Не платил некоторое время, был звонок с банка где мы договорились о реструктуризации кредита. В банке мы составили соглашение о реструктуризации с моей стороны подписан а со стороны банка нет. Вопрос: можно ли считать данное соглашение заключенным? Вправе ли по нему банк начислять повышенные проценты? Или вообще осуществлять какие-либо операции? Соглашение не подписанное сумма 135000 руб. а с учетом рассрочки 234 000 руб. следовательно полный грабеж со стороны банка.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском о понуждении заключения договора и обосновать свои расчеты