Как сдать экзамен по месту прописки, если обучался в другом городе - возможно ли это через госуслуги?

• г. Архангельск

Обучался в одном городе, а хочу сдать по месту прописки? Записался через гос услуги, не откажут ли?

Ответы на вопрос (2):

Отказать могут только если у вас нет права сдавать экзамен. Но отказать в связи с местом жительства нельзя.

Zheka0605, имеете на это право. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"