Правомерны алименты 70%, а должны быть 50%?

• г. Орехово-Зуево

По двум исполнительным листам (алименты родителям и задолженность банку) должны удерживать 50% или 70%? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не более 50-ти процентов от заработка (статья 138 Трудового кодекса РФ). 70% для граждан совершивших преступления и осужденных.

Спросить
Пожаловаться

По одному сотруднику пришло два исполнительных листа. В одном просроченная задолженность + алименты. По второму - алименты. Скажите, сколько %-тов удерживать из заработной платы сотрудника по двум исполнительным листам? Заранее спасибо.

Я работаю расчётчиком. На работницу предприятия поступило 2 исполнительных листа задолженность за электроэнергию и квартплату. Каждый исполнительный лист просит удерживать по 30% ежемесячно. Зарплата работницы 4611 рублей. Как мне удерживать правильно? Имею ли я право одновременно по двуи исполнительным листам удерживать?

При наличии долго за алименты по первому исполнительному листу я плачу 50 % от заработной платы это 25% алименты и 25% накопившийся долг. Пришел на работу второй исполнительный лист на второго ребенка от второго брака 1/6 часть от зарплаты сколько с меня должны удерживать на двух детей по двум исполнительным листам. Спасибо.

Меня интересует вопрос как у меня будут удерживать зарплату по исполнительным листами:1)алименты на троих детей 2)решение суда взыскать с меня 90000 т.р.в пользу задолженности перед банком, и в ближайшее время может будет ещё два исполнительных листа в пользу банка на сумму 160000 т.р.

За ранее спасибо.

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

ИЗ зар. платы удерживают алименты по двум исполнительным листам 49,5% , также имеется один материальный исполнительный лист, подскажите, максимум какой % могут удерживать из зар. платы.

Как должно происходить взыскание по двум исполнительным листам если один на содержание ребенка второй на содержание беременной супруги с листом нетрудоспособности? По ребёнку выплачивают в полном объеме а по второму набирается задолженность. Правильно ли это или задолженность должна по двум листам накапливаться исходя из 70% возможной суммы взыскания из зарплаты должника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Клиент не платит по кредиту. Суд постановил взыскать с заёмщика и поручителя некую сумму. Получил исполнительный лист на заёмщика и поручителя. В исполнительных листах указанна сумма непосредственно кредита, а так же сумма по возмещению судебных расходов, и так в двух исполнительных листах. Собственно вопрос: Суммируются ли суммы судебных издержек по двум исполнительным листам или нет?

Вопрос: у меня 2 исполнительных листов на алименты; у одного 25% алименты и 25% списание долга и у другого листа та же самая ситуация. Но ведь 100% заработной платы я не имею права удерживать на алименты. 10000 рублей заработная плата. Как правильно мне рассчитать алименты и долг по двум исполнительным листам?

Имею задолженность за ЖКХ и кредитную задолженность. Сколько процентов из заработной платы имееют прово удерживать по двум исполнительным листам? Имеют ли право удерживать с алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение