Как отменить судебный приказ, вынесенный судом не по месту регистрации и не получив уведомлений?

• г. Москва
Можно ли отменить судебный приказ от 05.09.2023, выданным судом не по месту регистрации. Уведомлений не получала, узнала, когда начали списывать деньги с карт. Банк переуступил права требования 14.06.2023, на тот момент я уже не была зарегистрирована по старому адресу.
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Однозначно сказать нельзя. Можно попробовать.

Когда именно узнали?

С уважением.

Здравствуйте!

Да. Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа