Стоимость участия адвоката в апелляционном суде - какие цены ожидать?

• г. Астрахань

В моих вопросах я уже примерно излагал ситуацыю! Мне сказали что перевести ее на условный срок или хотя бы на колонию поселения в полне реально! Я хочю узнать сколько возьмет добросовестный и опытный адвокат за участие в апеляцыонном суде? А то гос что то не особо шевелится!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Георгий!

"сколько возьмет добросовестный и опытный адвокат за участие в апелляционном суде ?"

Обратитесь адвокату в Вашем регионе и обсудите гонорар, если не устроит найдите другого адвоката.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

зайдите во вкладку Адвокаты и юристы, выберите адвоката из вашего города

Спросить
Пожаловаться

Георгий, на этом сайте много адвокатов из Астрахани, узнайте у них, нажмите кнопку "Адвокаты и юристы"

Спросить
Пожаловаться

Существуют ли в настоящее время колонии-поселения? От некоторых юристов слышал, что теперь нет колоний-поселений, хотя прокурор на с.з. просил назначить колонию-поселение. Верно ли что колонии-поселения отменили?

Если у человека отбывающего наказание в колонии общего режима подойдёт срок для подачи ходатайства об изменении вида исправительного учреждения с колонии общего режима на колонию-поселение, ходатайство будет удовлетворено и человек будет переведён в колонию-поселению для отбывания оставшейся части срока, но при этом человека осудят по другим эпизодам по этой же статье, которые были совершены до вынесения первого приговора, понятно что добавят срок, но если уже переведён в колонии-поселение, срок досиживать оставят в колонии поселения или вернут опять в колонию общего режима? Вторая часть вопроса к практикующим адвокатам - как часто такие ходатайства на практике удовлетворяются?

Третья часть вопроса - в законе указано, что человек находящийся в колонии поселении может проживать с семьей на в квартире, если она находится в населенном пункте где находится колония-поселение. На практике такое бывает вообще?

Я хотела бы узнать, можно ли по этой статье получить условный срок или калонию поселения, если адвокат будет ссылаться на состояние аффекта?

Исчисляется за особотяжкое с колонии-поселения или удо ждать 10 лет?

Здравствуйте! Хочу снять судимость досрочно. Ситуация следующая: начало срока 09.031998 г. Колония поселение 29.10.2009 г. Удо 02.03.2011 г.

Когда у меня погаситься судимость автоматически?

Исчисляется за особотяжкое с колонии-поселения или удо ждать 10 лет?

Снятие судимости.

У моего племянника подошел срок по УДО. В исправит. Колонии состоялась комиссия, где племянника заставили самого написать на колонию-поселение и отказ от адвоката. Иначе сказали будешь досиживать срок до конца. Документы ИК направили в суд, как на колонию-поселение и отказ от адвоката. Я же наняла адвоката. Адвокат написал ходатайство на УДО. Примет суд во внимание ходатайство адвоката. Сумеет адвокат помочь чем-то

Скажите как помочь выйти по УДО.

У меня был суд на особом порядке и меня приговорили к 10 месяцам лишения свободы в колонии-поселения.

У меня всё положительное, отягощающих обстоятельств нет, но я хочу подать апелляцию на то, чтобы пересмотрели именно наказание и изменили его на условный (пусть в большем сроке).

В суде прокурор требовал 18 месяцев лишения свободны в колонии-поселения, но суд дал 10.

Скажите, при апелляции может ли мне прокурор затребовать такой же срок, но с лишением свободны не в колонии-поселения, а в колонии общего режима?

Мой адвокат пишет, что при подаче жалобы (несправедливый приговор), мне хуже не будет, то есть суд не назначит мне наказании строже чем колония-поселения.

Как Вы считаете, это правда?

Сын в колонии строгого режима. 228 ст. Особо тяжкое. Инвалид 3 гр. с детства. Отсидел 2 года и 4 месяца. Адвокат запрашивал характеристику. Положительная. Можно ли перевести в колонию поселения? Когда? Что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У человека был неоконченный условный срок. На суде дали колонию поселения и амнистию не дали. Могут ли в колонии поселения дать амнистию?

Хочу снять судимость досрочно. Ситуация следующая: начало срока 09.031998 г.

Колония поселение 29.10.2009 г.

Удо 02.03.2011 г.

Когда у меня погаситься судимость автоматически?

Исчисляется за особотяжкое с колонии-поселения или удо ждать 10 лет?

Подскажиие пожалуста мужа перевели с обычных условий на облегченные условия в колонии строгого режима по статье 228.1 ч. 5 (особо тяжкая) через сколько ему можно писать на перевод в колонию поселения, или изменение условий не влияет на срок для перевод в колонию поселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение