Стоимость участия адвоката в апелляционном суде - какие цены ожидать?

• г. Астрахань

В моих вопросах я уже примерно излагал ситуацыю! Мне сказали что перевести ее на условный срок или хотя бы на колонию поселения в полне реально! Я хочю узнать сколько возьмет добросовестный и опытный адвокат за участие в апеляцыонном суде? А то гос что то не особо шевелится!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Георгий!

"сколько возьмет добросовестный и опытный адвокат за участие в апелляционном суде ?"

Обратитесь адвокату в Вашем регионе и обсудите гонорар, если не устроит найдите другого адвоката.

Удачи.

зайдите во вкладку Адвокаты и юристы, выберите адвоката из вашего города

Георгий, на этом сайте много адвокатов из Астрахани, узнайте у них, нажмите кнопку "Адвокаты и юристы"