Как поступить, если мы проживаем в квартире со значительной задолжностью и имеем неоплаченные счета?

• г. Челябинск

Мы проживаем в квартире в которой прописано 4 Взрослых человека и один несовершеннолетний!

К нам пришло постановление от судебного пристава о взыскании задолжности. Трое взрослых временно не работают а квартиросъёмщик пенсионерка. За квартиру не оплачивалось около 5 лет.

Как посоветуете поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Zhmai174!

Договориться, что будете погашать долг в рассрочку и в дальнейшем Оплачивать за квартиру.

Удачи.

если пришло постановление, то значит уже есть решение суда

обязаны платить - без вариантов