Как подать заявление на угрозы физического насилия в социальной сети и стоит ли приложить копию переписки?

• г. Тольятти

Здравствуй как мне подать заявление мне угрожают что поломают ноги руки и тд.. очень много написанно слов это всё в социальной сети он угрожает что кораулить будит около дома. И что я попаду в больницу примут ли во внимания моё заявление так как всё сказанное только через социальную сеть и пару смс и нужно ли копию переписки в социальной сети прилогать к заявлению?

Ответы на вопрос (2):

заявление подавайте в полицию, примут в любом случае, заявление подается в произвольной форме с указанием от кого подано и вашего адресу, копию переписки можете приложить к заявлению

Да, принять в полиции заявление должны в любом случае