Как выглядит на фоне законности; - перевозка пасажиров по средству заказов в приложении ватсап на основе. Созданной группы такси?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Так это поиск пассажиров. Вся остальная законность в законах и их соблюдении при перевозке. А привлекать можете хоть в ватсаппе, хоть в вайбере, телеграмме, вконтакте и даже стоя на тротуаре с плакатом и рупором. НО лицензия, в/у, медосмотр, техосмотр и т.д. должны быть всегда.