Как делиться 1 комн. Квартира. Детей нет. супруг уклоняется.

• г. Барнаул

Как делиться 1 комн. Квартира. Детей нет. супруг уклоняется.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира приобретена в браке, то при разделе должна делиться между супругами по 1/2 каждому.

Удачи!

вам следует обратиться в суд с иском о разделе имущества и признании права собственности на 1/2 доли в квартире. Удачи

Свою долю вы можете продать, предварительно предложив ее выкупить бывшей супруге.