Как можно добиться для ребёнка с овз 7.2 тьютора нам отказывают на пмпка говорят нам не положено его

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Марина Евгеньевна!

Это не законно.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).

Нужно не отчаиваться а добиваться и отстаивать прав в интересах ребёнка.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия.

Удачи