Нарушения трудового договора и возможность подачи жалобы в прокуратуру на агентство и работодателя

• г. Канск

В октябре месяце 2012 года я обратилась в агенство по трудоустройству г. Красноярска. А сама я проживаю в районе. Мне подыскали работу вахтой на Сахалин. С агенством у меня заключен договор. О том что я оплатила услуги есть чек с печатью. Так-же я заполняла в агенстве анкету о том какая мне нужна зарплата. Так-же агенство мне предоставила договор с работадателем. В результате мне незаплатили ту зарплату что указана в договоре. И масса других нарушений по трудовому договору. Когда я приехала домой захотела связаться с агенством но тот номер не отвечает. Вопрос могу ли я подать жалобу в прокуратуру. На агенство. На работадателя мы написали в прокуратуру. И в какую прокуратуру мне подавать в Красноярск или по месту жительства моего.

Ответы на вопрос (2):

вы можете подать заявление в прокуратуру по своему месту жительства

Ольга, обратитесь к областному прокурору, он направит по подведомственности. Укажите только адрес агенства.