Проверка на мошенничество - работают ли сотрудники финансового отдела и ОПИО РОО Москва филиала №3 ЦБ РФ?

• г. Москва
Можно узнать работают ли специалист отдела финансового отдела Никитина Виктория Сергеевна и Зам начальника ОПИО РОО "Москва" филиала № 3 ЦБ РФ О.А.Самойлова? Звонили по Whtsapp о том, что с моих счетов пытались снять денежные средства, предлагали помощь. Также звонил следователь Кузнецов Александр Борисович по тому же вопросу. Это мошенники?
Ответы на вопрос (9):

Полагаю, что да, новая схема мошенников. Не надо делать ничего из того, что вам предлагают.