Право на социальное жилье для участников боевых действий на службе по контракту - нужно ли отслужить 20 календарей?

• г. Хабаровск

Я участник боевых действий в р Таджикистан и р Чечня, сейчас прохожу службу по контракту, и стою в очереди на квартиру на служебное жильё имею ли я право на социальное жильё от В/Ч или мне нужно отслужить 20 календарей.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий - имеете.