Возможно ли получить участок для строительства жилья вне жилой зоны города у городской администрации?

• г. Братск

Могу ли я требовать городской администрации участок под строительство индивидуального жилья вне жилой зоны города в понравившемся мне месте.

Ответы на вопрос (1):

Артур, можете. Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении Вам участка земли под ИЖС.