Меня призывают в армию. Можно ли как-нибудь сделать отсрочку до конца 2 семестра? Учусь в вечернем ВУЗе.

• г. Оренбург
Вопрос №2364392

Меня призывают в армию. Можно ли как-нибудь сделать отсрочку до конца 2 семестра? Учусь в вечернем ВУЗе.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Липецк

Отсрочку Вы никак не сделаете. Если только Вы готовы на заведомый конфликт с военкоматом, в котором заведомо проиграете - тогда есть способ отсрочить Ваш призыв до осени. В личку.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Петрозаводск
Вопрос №17476474

Если отсрочка от армии до 30 июня? А повестка на 17 июня, можно ли отсрочить ее и прийти после 30 числа, когда сдам диплом?

Вопрос №1869066

Возможна ли отсрочка от армии студенту, который был отчислен с первого курса, зимой после первого семестра, по неуспеваемости, повесток не было с периода отчисления из института до поступления заново в институт (весенний призыв)?

Вопрос №1700857

Сын-студент 2 курса дневного отделения государственного вуза Санкт-Петербурга. Только что принесли уведомление военкомата с требованием явиться на призывной пункт и ссылкой на ст.328 УК РФ (уклонение от призыва). Могут ли его забрать в армию до окончания института?

Павел Евгеньевич
• г. Москва
Вопрос №5670510

Могу ли я получить отсрочку от армии, если учусь в институте на платной основе?

• г. Калининград
₽ VIP
Вопрос №861772

Уважаемые юристы, положена ли отсрочка от армии моему сыну? После 9 класса он учится в вечерней школе в выпускном, 12 классе (срок обучения в веч. школе 3 года). Была предоставлена справка из школы, но в отсрочке отказывают, мотивируя тем, что школа вечерняя, а не дневного обучения. Если отсрочка положена, то какие мои дальнейшие действия?

Елена Михайловна
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №39343

Имеет ли право студент негосударственного ВУЗА на отсрочку от армии.

• г. Рязань
Вопрос №16802782

Поступил на первый курс в 17 лет, хочу уйти из института и на следующий год поступить в другой вуз, будет ли отсрочка от армии?

• г. Южно-Сахалинск
₽ VIP
Вопрос №16764392

Сын отчислился из одного колледжа и поступил в другой коледж до наступления 18 лет. Теряет ли он отсрочку от армии?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.