Могу ли я работать с просроченным разрешением на жительство после получения отказа и пока оспариваю решение в суде?

• г. Альметьевск

В УФМС получили отказ вид на жительство. Будем оспаривать решение в суде. Но работать с просроченным разрешением на сегоднешний день я могу? Так как отказ подписан от 21-го Февраля 2013. г. а вручили нам 13-го Апреля. Срок истекал 5-го Апреля 2013. г.В УФМС сказали можете оспаривать в суде в теченнии 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Работать не можете. Оспаривайте.