Неожиданные переплаты и неясные суммы - куда пропала истина о кредите?

• г. Тверь
Взяли товар в кредит, вышло на сумму 41809, из документов выдали чек на товар и документ как и где платить. Помогли установить приложение "Всегда Да". Платежи производили ежемесячно, по 4200, а четыре месяца по 5000 т рублей и в приложении сумма стоит 41809! Выплатили мы его, даже с переплатой вышло 42600. Тут приходит СМС что мы должны погасить этот кредит и опять внести 4100. Мы просмотрели все выплаты, просрочек нет, всё в порядке, в приложении "Всегда Да" написано "выплачено 41809" и тут нам открывается документ на другую сумму 48600! Это как? Теперь так можно делать? Говорить одну сумму кредита и фиксировать её, а оказывается сумма кредита вообще другая! Подскажите что нам делать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в банк непосредственно в котором брали кредит и выясните причину, либо посмотрите договор, что указано там, как начисляются проценты и т.д.