Оптимизация условий получения жилищной субсидии после увольнения из армии

• г. Иркутск
Уволился с армии по окончанию контракта с выслугой 22 года. Нахожусь в реестре на получение жилищной субсидии, я и члены семьи. После увольнения, переехал в свой регион, Иркутск. И прописался на постоянную прописку у Тёщи в однокомнатной квартире 30.2 кв метра. Что мне можно сделать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Наличие постоянной регистрации не влияет на Ваши имущественные права. Обращайтесь в РУЖО.

В вашей ситуации есть несколько возможных вариантов действий:

1. Подать заявление на получение жилищной субсидии в новом регионе прописки (Иркутске). Обратитесь в местные органы жилищной политики или социальной защиты населения для получения информации о необходимых документах и процедурах.

2. Проверить возможность участия в программе предоставления жилья для ветеранов. Учитывая ваш стаж в армии, вам могут предложить программы или льготы, связанные с жильем.

3. Рассмотреть возможность покупки или аренды жилья в Иркутске. Возможно, с вашим стажем и доходами вы можете воспользоваться ипотечными программами или другими льготами для ветеранов.

4. Обратиться к юристу или консультанту по вопросам жилищного законодательства для получения индивидуальной консультации и рекомендаций по вашей ситуации.

(БЕСПЛАТНО) Юрист Круглов А. А

Важно уточнить детали и требования каждой из этих возможностей, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант для вас и вашей семьи.