Хотел бы подать на развод, имею двух не совершеннолетних детей 14 и 7 лет. раздел имущества. Супруга не согласна на развод.

• г. Челябинск

Хотел бы подать на развод, имею двух не совершеннолетних детей 14 и 7 лет. раздел имущества. Супруга не согласна на развод.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в мировой суд по месту жительства ответчика с иском о расторжении брака, вас разведут.

Мало ли на что она не согласна, пишите заявление в суд, сначала дадут время на примирение, а потом все равно разведут