Продление срока наказания по алиментам из-за больничного и праздников - мое мнение

• г. Славгород

За задолжность по алиментам решением суда мне определили наказание-общественные работы сроком на 8 месяцев.6 мая срок заканчивается, но в инспекции мне продлили срок до 29 мая, аргументируя тем, что я неделю был на больничном и праздники.

Ответы на вопрос (1):

Действия инспекции правомерны, т.к. Вы должны отбыть работы! а не просто отбыть определенное время