Ответственность за отсутствие прописки и процедура регистрации физического лица по адресу в России

• г. Москва
Гражданка РФ. Два года назад продала свою долевую собственность, на которой была прописана. На данный момент собственности не имею и нигде не прописана (не имею регистрации по адресу ни временной, ни постоянной). Подскажите, пожалуйста, какая ответственность в РФ предусмотрена за то, что я нигде не прописана на территории РФ? И в какой статье можно ознакомиться с информацией о регистрации физического лица по адресу, как постоянной, так и временной. Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (1):

Со всей информацией о регистрации ознакомьтесь в Постановлении Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 06.06.2023) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"