Нужно ли судьям проходить медицинское освидетельствование на адекватность перед заседанием?

• г. Москва
Проходят ли судьи какое то мед освидетельствование на адекватность? Кто их допускает и проверяет перед тем как он придет судить на заседание? Имеет ли право гражданин запросить справку о том здоров ли он, не стал ли он уже после назначения шизофреником? Это цирк какой то был на суде, все 100 доводы отклоняет.. у меня подозрение что это шизофрения...
Ответы на вопрос (3):

Виктория, суд оценивает доводы, приведенные сторонами, доказательство и все остальное по своему внутреннему убеждению.

Выпады такого рода, как у Вас, против судьи, никогда никого ни к какому положительному результату не приводили. Можно лишь нарваться на штраф за неуважение к суду.

Работать в судах надо грамотно.

Освидетельствование судьи проходят при назначении и переназначении, в том числе и психологическое, психиатрическое. Запросить Вы не имеете права данные составляющие в том числе врачебную тайну. Допустили к назначению- здоров. Если есть основание пожаловаться- можете писать жалобы на самого судьб в квалификационную коллегию . На решение - в вышестоящий суд по процедуре.

При назначении на должность судья проходит медицинское освидетельствование. Если у Вас столько много доводов, то, можно предположить, что необходимых, достоверных доказательств нет.