Нужно ли выплачивать сыну 3 миллиона после реабилитации в ветеранском госпитале?

• г. Рязань
Сын после ранения, после лечения в госпитале, переведён в госпиталь ветеранов. Положена ли ему выплата в размере 3 миллиона при получении реабилитации в ветеранской госпитале?
Ответы на вопрос (4):

В соответствии с Указом Президента, выплата в 3 миллиона положена, военнослужащим ,получившим ранение в ходе СВО. Для этого необходима справка о тяжести ранения. За частую, просят дополнительно заключение ВВК, заключение из воинской части об расследовании полученной травмы, первичные медицинские документы

Если есть ранение