Как расторгнуть незаконный договор с Амвей и избежать ожидания до конца года?

• г. Иркутск

Я заключила договор с амвей, потом узнала. Что это незаконно. Расторгнуть договор не пор\лучается - в амвей сказали, что до 2013 года договор действителен и после 2013 года (если я не покупаю продукцию у амвей) договор становится недействительным подскажите, как расторгнуть сразу же договор с этой фирмой и не ждать до конца года?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите им уведомление заказным письмом о том, что действие договора прекращается с такого-то числа. Предположим, у вас нет денег для покупки их продукции.