Итак, как быть, если соседнее авто въехало в машину на стоянке, а водителя не было рядом?

• г. Москва

В мою машину на стоянке вьехала соседня машина, меня в этот момент не было рядом когда пришёл через несколько дней то увидил вмятину на своём авто, человек вьехавший в мою машину теперь приезжает на стоянку на другой! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ищите свидетелей, проводите оценку причиненного ущерба, пишите заявление в полицию о факте причинения ущерба. Путь один. Если, конечно, машина не была застрахована.

Удачи