Подскажите, пожалуйста, какое предприятие лучше оформить, возможны ли какие нибудь налоговые льготы.

• г. Новосибирск

Я студент. Хочу преподавать танцы, арендуя площади в нескольких местах. Подскажите, пожалуйста, какое предприятие лучше оформить, возможны ли какие нибудь налоговые льготы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет. Если нет знакомого бухгалтера или самостоятельных знаний, то лучше оформиться в Инспекции ФНС Вашего района как предприниматель. Если нужны реквизиты на оплату пошлины, то пишите на мыло.