Проблемы с образованием 17-летнего сына - как найти выход?

• г. Ставрополь
Сыну 17 лет, летом будет 18 лет, учился в колледже, почти не ходил, не нравиться профессия, сказал переводиться, я забрала документы из колледжа, а он теперь не хочет ни где учиться, хочет работать, кем только не понятно, образование 9 классов, в колледже грозят, что у нас буду проблемы с пдн, так ли это
Ответы на вопрос (7):

нет, обязательное образование 9 классов он получил, пусть об армии подумает возраст призывной

Он не против идти в армию,даже очень хочет

Ничего вам не грозит Пусть в ВС РФ идёт в весенний призыв.

Ему только в июле будет 18 лет

весенний призыв-до15 июля... может успеет

если не успеет,то значит- в осенний с 1 октября

пусть пока работает

Не успевает,осенью пойдет

Шлите их подальше. Не хочет учиться пусть идёт в армию и работать.

На заводе всегда люди нужны и платят хорошо