Как изменится распределение алиментов при рождении второго ребенка в новой семье бывшего мужа? Может ли она также подать на свое содержание, не имея опыта работы?

• г. Снежинск

Я получаю алименты на ребенка в размере 1/4 нынешняя жена постоянно угрожает тем, что вот скоро она родит и денег я вообще не получу.. как будут делиться алименты с рождением второго ребенка в новой семье бывшего мужа и может ли она подать еще на свое содержание (она никогда не работала) спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность уменьшения алиментов на содержание вашего ребенка до 1/6 доходов.