Скандал в больнице - дети оторвали провода в коридоре, вызвав комиссию

• г. Самара

Нужно узнать, сегодня на меня позванили в комиссию в больнице, говорят мои дети оторвали провода в каридоре где лестница, они говорчт не рвали просто вытащили их с дверцы на ржу, на меня орали,5 врачей вылезло фоткали фсе, пока мелкого сапоги снимала и себе, они побежали не видела, вытащили врачи главная говорит они, а они задверью сточли 8 л ребенку бвло недавно, он нервпл не рвет провода, может и вытащил, а они в двух местах оторвали снизу под ногами.

Ответы на вопрос (5):

Не соглашайтесь с обвиненииями.

А они говорят женщина мне кричит ваши дети порвали а вы им огрызались, я сказала где что оборвали показали, так говорит главная что на камере видно как в игровой зоне они одни вас нет, они портят все на окно залез то рвут все то ломают, но там кулер и игрушки только детская плита стол, стулья камера и бизборд, книги, и мягкие огромные треугольеики кубики подушки в тумбах открытых, все играют, говорит портят они видио покажем камиссии, либо не пустим вас больше или по 1 ребенку ходите, и старший при всех сказал это не я,на друго валит, говорят не рвали.

Может и вытали за 5,10 минут но они нервут нечего, да бегают дерутся, балуются.

Как исправить написал т 9

И что Вы хотите узнать