Статус вынужденного переселенца в Ставропольском крае - правила и процедуры по получению жилых помещений.

• г. Ставрополь
Пожалуйста информацию по поводу статуса вынужденного переселенца, после получения удостоверение вынужденного переселенца не принимают заявление на постановку на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Ставропольском крае. Нашла информацию в интернете Осуществление постановки вынужденных переселенцев на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Принципы предоставления. Экстерриториальный принцип-предоставления не зависит от адреса регистрации услуги. Нужен специалист по данному вопросу, для разъяснения и подачи официального обращение заказным письмом с уклоном на законы. Ставропольский край г.Михайловск Жители ДНР, живут в пункте временного размещения, официального жилья зарегистрированного на них нет. Имеют постоянную регистрацию ДНР и временную регистрацию Ставропольского края. Могут ли они подать заявление по фактическому месту жительства. Адрес временной регистрации, и является фактическим местом проживания. И статус вынужденного переселенца тоже получили в г.Ставрополя. По постоянной регистрации ДНР на данный момент идут бои, район освобождён частично. Для постоновки на учёт требуют справки по месту постоянной регистрации.
Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суд. Все решаемо.