По вине миграционной службы осталась без регистрации более 2 х лет.. как привлечь к ответственности?

• г. Нижневартовск
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

В первую очередь нужно ,что бы была проведена проверка и это нарушение было установлено.Вы вправе подать заявления в прокуратуру или на имя руководителя.Проведут проверку и примут процессуальное решение ,возможно признают действия неправомерными и уже дальше будете исходит из результатов проверки о которых вас обязательно известят

Жалобу в прокуратуру.