Как выписаться из квартиры в отсутствие?

• г. Семей

Я нахожусь на пределами РФ и самосотоятельно не могу выписаться. Может ли хозяен квартиры выписать меня без моего присутствия? Я вернусь только через 3 месяца и тогда пропишусь по новому месту жительства? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

выписать вас без вашего присутствия нельзя

либо только на основании решения суда

Спросить
Пожаловаться

Хочу выписаться с прежнего места жительства, в связи с переездом на постоянное место жительства в другой город и республику. Без моего присутствия могу ли я через родителей выписаться? Ехать для выписки не могу. Срочно нужно прописаться по новому месту жительства.

Я нахожусь в другой стране, хочу выписаться из квартиры, без присутствия на территории РФ,возможно ли это? Нет возможности сейчас приехать в РФ,хотелось бы узнать может ли хозяин квартиры сам меня выписать?

У меня вид на жительство в Украине, но нахожусь в России, может ли мама мужа самостоятельно выписать меня из квартиры в Украине без моего присутствия.

Мне надо срочно выписаться из одной квартиры в Пскове и прописаться в квартиру матери в этом же городе. Сама я нахожусь в Архангельской области, г. Мирный. Возможно ли это сделать без моего личного присутствия. Может ли моя мама прописать меня в своей квартире, предварительно выписав из другой без моего присутствия!?

Я разведина с мужем, муж прописан у меня по месту жительство. Дом пренодлежит моемуотцу. Могу ли я выписать бывшего мужа из своего место жительство через суд. Или только может выписать его хозяин квартиры, через суд.

Я прописан у своего друга в деревне. Он продает дом и мне надо выписаться, но я нахожусь в длительной командировке и не могу приехать. Может ли он сам меня выписать? Скажите пожалуйста может ли хозяин дома выписать из своего дома прописанного в нем товарища самостоятельно без его присутствия?

Спасибо.

Я прописан в квартире и приехать выписаться сейчас не могу, а собственник хочет продать квартиру и просит меня приехать и выписаться. Может ли он без моего присутствия меня выписать (долей в квартире не владею)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продала и купила квартиру в Питере но пока не выписалась так как прописаться по новому адресу пока не могу так как нахожусь в другом регионе, если я смогу выписаться без личного присутствия но прописаться мне не удастся еще 3 месяца, попросят ли меня вернуть пенсию за эти 3 месяца пока я была без регистрации. И может ли моя мама прописаться в моей квартире по моему потариально заверенному согласию без моего личного присутствияб учитывая что я тоже еще там не прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение