Когда мужчина 1965 года рождения может выйти на пенсию, если 42 года трудового стажа уже есть?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

пенсия может назначаться на 24 месяца раньше достижения установленного пенсионного возраста по стажу

Лицам, достигшим возраста 60 или 55 лет (для мужчин и женщин соответственно) и имеющим страховой стаж соответственно не менее 42 или 37 лет

Здесь подробно www.9111.ru