Могут ли меня привлечь к административной ответственности за то, что я написала вк, что ей плра к косметологу?

• г. Тула
Ответы на вопрос (9):

Нет состава правонарушения.

Нет, Наталья. Нет состава правонарушения.

Нет, не могут.

Нет, не могут, потому что это - ваше личное мнение. Каждый человек имеет право на собственное мнение.

Спасибо Иван

Не могут, т.к. состава оскорбления (статья 5.61 КоАП РФ) здесь не усматривается, ввиду отсутствия в приведённой Вами словесной конструкции оскорбительных (нецензурных) слов с негативной яркой эмоционально-оценочной коннотацией.

Спасибо большое

Нет состава преступления здесь.

Можно оценить ваши действия в рамках отдельной консультации