Ветеран боевых действий просит помощи в улучшении жилых условий для семьи

• г. Раменское

Я ветеран боевых действий Чечни 1996 г. На учет по улучшению жил. площади не вставал. Живу (прописаны) в однокомнатной квартире с женой и ребенком. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как ветеран боевых действий - не имеете. На общих основаниях.

Пока вы не признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, то не может быть и речи о получении сертификата.