В какой срок можно обжаловать решение социального фонда об отказе в выплате регионального материнского капитала?

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Ирина Юрьевна!

В Российской Федерации срок для обжалования решения социального фонда об отказе в выплате регионального материнского капитала может различаться в зависимости от региона и конкретных обстоятельств. Обычно, срок для подачи административного или судебного обжалования составляет 1 месяц со дня получения решения.

Здравствуйте Ирина Юрьевна

Если вы планируете обжаловать по КАС РФ, то срок для обжалования 3 месяца согласно ст.219 КАС РФ

В течение месяца.