Как можно узнать имеется ли запрет судебных приставов при выезде за границу когда есть долг по кредиту.

• г. Красноярск

Как можно узнать имеется ли запрет судебных приставов при выезде за границу когда есть долг по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в службу приставов либо посмотрите на сайте приставов, там тоже размещают такую информацию.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Обратилась к судебным приставки, чтобы узнать, есть ли запрет на выезд за границу. Судебный пристав ответил, что запрета нет, но имеется долг 300 000 руб. Кроме того судебный пристав удивился, когда я сказала, что в 2015 г.выезжала за границу. Так сейчас меня выпустят или нет, если запрета нет, но долг есть?

Имеются 3 исполнительных производства у приставов, высчитывают с зарплаты 50% в порядке очереди ИП. Узнавала о запрете выезда за границу, сказали запрета нет и можно выезжать. Но недавно пришло еще одно ИП (пеня) и когда я позвонила опять узнать о запрете, то сказали что стоит запрет на выезд за границу. Вопрос: Если я оплачу эту пеню, снимут ли запрет на выезд? Знаю что после суда автоматически ставится запрет на пол года и повторно выставляется на усмотрение пристава.

Может ли судебный пристав без моего ведома и без моей подписи запретить мне выезд за границу. И как я могу узнать есть мне запрет на выезд за границу, не посещая судебных приставов.

Как узнать установлен мне запрет на выезд за границу? У судебных приставов я есть.

У судебных приставов есть исполнительный лист на оплату кредита. Законен ли запрет судебным приставом на выезд за границу, если из моей зарплаты ежемесячно вычитают 50% на оплату кредита? Я ведь не уклоняюсь от оплаты.

У меня имеется судебное производство (долг по кредиту) но я не получала приказ о запрете на выезд за границу. Как мне узнать, есть запрет или нет. Спросила у пристава, она не знает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать конкретно, точно есть ли запрет о выезде за границу, имеются долги, дело переданно приставам. Естественно только не у самих пристовав.

На сайте судебных приставов я вешу месяц, как узнать есть ли запрет на выезд за границу.

Хотела узнать можно ли сделать разрешение на временный выезд за границу если у меня имеется долг у судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение