Как можно узнать имеется ли запрет судебных приставов при выезде за границу когда есть долг по кредиту.

• г. Красноярск

Как можно узнать имеется ли запрет судебных приставов при выезде за границу когда есть долг по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в службу приставов либо посмотрите на сайте приставов, там тоже размещают такую информацию.