Законность лишения премии - доказательства на видео.

• г. Хабаровск

Законно ли меня лишают премии. Есть фото съёмка где я без каски, с телефоном и с сигаретой во рту (она не подкуренная начальство утверждает, что я купила! Но это неправда нужно запросить видео съёмку.., там будет подтверждение моих слов.

Ответы на вопрос (4):

Проблема в том ,что выплата премии - это право, а не обязанность работодателя.

С уважением.

Премия это право, а не обязанность.

При этом вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности при наличии оснований.

Можете обжаловать. Но смысла нет, если премия не обязательная