Мы с женой разведены, квартира в долевой собственности, может ли она приводить посторонних лиц?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (11):

К сожалению, да.

С уважением.

К сожалению может. Она как и вы является собственником жилого помещения и в праве им распоряжаться по своему усмотрению, в рамках закона, с учетом интересов в том числе иных лиц, собственников помещения.

А как же это?

Прикреплённые файлы:

Продайте ей или третьему лицу свою долю и не будете ломать голову над проблемой посещения квартиры неизвестно кем.

Давайте более реально рассуждать. Захочет - будет водить кого хочет, пока вы не определите порядок пользования жилым помещением путем обращения с соответствующим иском в суд.

может

Если в долях, то может пользоваться по своему усмотрению.

В гости могут к ней приходить. А вот проживать, конечно, нет.

У неё теперь личная жизнь и вправе приводить к себе кого угодно.

А как же это

Прикреплённые файлы:

Может и вы тоже