Прогрессирующий варикоз и тромбоз - что делать дальше и как получить помощь и компенсацию?

• г. Уфа
Нахожусь на сво и начал прогрессировать варикоз на двух ногах хожил нормально а щас начался тромбоз что и как будет дальше не знаю отправят на операцию какую то справку дадут мне? И вообще положена ли выплата?
Ответы на вопрос (1):

В таком случае, необходимо прежде всего добиваться направления на обследование для установления диагноза.